Новости Акции

Обновление сайта

Мы дорожим каждой минутой проведенной с вами, мы обновили сайт чтобы он одинаково хорошо и удобно отображался как на персональных компьютерах или ноутбуках, так и на смартфонах или планшетах.

История создания Английских теплиц
Питер де Ла-Суд, так звали богатого фламандского торговца, который владел садами близ Лейдена.
Именно он первым, как свидетельствуют историки, попытался вырастить ананас в теплице еще в конце 17-го века. Его опыт оказался весьма успешным. Французу удалось создать для экзотических растений достаточно комфортные условия, и его труды начали приносить свои плоды в прямом смысле.

Садовая беседка- теплица из алюминия и стекла “Челси”

У нас много красивых теплиц, мы решили сделать красивую беседку. 
"Челси" 3000x3000мм. Красивая? Очень красивая.

Конструкцию желательно собирать на бетонном или кирпичном фундаменте. Площадь пола в теплице 9 м.кв. прекрасно подойдет для проведения чайных церемоний и общения, по периметру теплицы возможно разместить полочки для цветов и рассады. Вентиляционный клапан с автоматическим приводом в кровле поможет поддержанию микроклимата в теплице. Закажите теплицу-беседку в любом цвете по шкале RAL и добавьте опций для воплощения своих идей.



Фундамент для теплицы
Наверное жалко тем кто не успел воспользоваться. Мы не хотим никого расстраивать, поэтому делаем скидку до 20% на некоторые теплицы. Возможно вы хотите скидку на другие позиции? Нам интересно. Напишите или позвоните нам.

В тему фундамента для теплицы, мы добавили в галереею фотографии фундаментов которые сделали.

Английская теплица из алюминия и стекла Матильда

Наша компания Красивые теплицы ориентируется на лидеров и успешно использует опыт англичан, адаптируя отрасль тепличного растениеводства под российские климатические и экономические условия. В своих архитектурных концепциях, при проектировании теплиц, мы стараемся следовать эстетике викторианского стиля. Существенное отличие Великобритании от России, в плане строительства теплиц, это, конечно же, снеговые нагрузки и более суровый российский климат в целом. Все наши конструкции учитывают эти особенности и готовы выдерживать самые обильные снегопады и морозы. Учитывая опыт наших российских инженеров и агротехников, мы создаем благоприятный микроклимат для выращивания практически любых растительных культур в наших широтах.

3д визуализация теплицы

При выборе вы не представляете, как выглядит теплица на участке, фотографий и картинок недостаточно.

Что делать? Чтобы представить как выглядит ваша теплица в конкретном случае нужна визуализация. Пришлите нам эскиз теплицы или зимнего сада (рисунок на салфетке тоже подойдет) Мы свяжемся с вам обсудит детали и сделаем "3д визуализацию", и вы узнаете что получится у вас на участке.