Новости Акции

теплицы в английском стиле с холлом из стекла и алюминия ЙОРКШИР СИТИ ХОЛЛ 10 000 х 4000 ммНовая модель -теплица «Йоркшир сити холл» впечатляет своим объёмом и формой. Монументальный вид в сочетании с грацией привлекут внимание в любом месте размещения теплицы. Уникальная конструкция кровли и вертикальное размещение восьми форточек способствуют улучшенному воздухообмену в теплице. В создании данной конструкции кровли использовался метод американского доктора сельскохозяйственных наук Джекоба Миттлайдера.

Теплица из сткла Плимут XS

Представляем новую модель английской теплицы ПЛИМУТ XS

Базовая теплицы из стекла и алюминия ПЛИМУТ XS 5000 х 2500 В данной модели в базовой комплектации установлено украшение на кровлю подчеркивающие стиль английских теплиц и служащее средством отпугивания птиц. Материал изготовления алюминиевый профиль и тепличное стекло.

Теплица из стекла Честер Гарднер. Купить теплицу из стекла Честер Гарднер

Новинка Июля 2019 теплица из стела ЧЕСТЕР ГАРДЕНЕР размером 6000 X 3500 мм. Честер Гарденер -теплица класса люкс. Мы создали теплицу из стекла Честер Гарденер из 100% отечественных материалов высочайшего качества. При разработке конструкции теплицы были учтены особенности российских климатических условий. 


Июль 2019 мы запомним жарким. В Подмосковье тропики. Жара, гроза и ливень. Основное преимущество теплиц при подобных погодный условиях -постоянство создаваемого микроклимата теплицы. Как выбрать теплицу? Для нас выбор очевиден. Теплица должна быть из алюминия и стекла или как еще называют: -теплица из стеклопакетов или стеклянный парник. И никакого поликарбоната. Эстетика и практичность.

Выбор теплицы из алюминия и стекла каталога Красивые теплицы -это выбор из назначения и размера.

Фото теплицы из алюминия и стекла. Английская теплица Ноттингем

Обновили фотогалерею.
Теплица в английском стиле модели Ноттингем цвет Тиффани, оснащена стеклопакетами и имеет холл. Поистине теплица достойная королевских особ.
Базовая модель теплицы в белом цвете. Благодаря порошковой окраске на нашем производстве теплиц вы можете выбрать любой цвет теплицы или беседки по системе RAL

Рассказываем и показываем теплицы из алюминия и стекла каталога Красивые теплицы. Купить теплицу -сделать выбор. Кстати, некоторые клиенты называют теплицы из алюминия и стекла -парниками из стекла. Определение парник из стекла отчасти подходит, но для нас важно чтобы наши теплицы ассоциировались как теплицы из алюминия и стекла, теплицы класса люкс только потому что мы разрабатываем теплицы в эстетике английский теплиц с учетом нашего климата, климата России.
Более того, мы ценим наших клиентов за то что они понимают базовые преимущества теплиц из стекла и алюминия относительно парников из поликарбоната.
Мы ценим ваше время. Видео теплиц из алюминия и стекла создаются для наглядности исполнения наших теплиц установленных на участках наших клиентов.
Будем рады если видео теплицы вашего участка займет место в нашей коллекции теплиц из алюминия и стекла.

Где посмотреть теплицу?
Посмотреть и купить теплицу в Москве из стекла в английском стиле можно на нашей новой локации.
25 км МКАД Внешняя сторона, владение 4, строение 1, ТК «Конструктор».
На экспозиции Сад Дача перед вьездом.

.Купить теплицу из стекла в Москве

Сейчас у нас две локации. Москва и Подмосковье

За все время