Новости Акции

Теплица из алюминия и стекла Плитмут установленная у моря

Теплица из алюминия и стекла «ПЛИМУТ» разработана с учетом российских климатических условий, при участии лучших российских агротехников и садоводов.

Алюминиевый каркас покрытый порошковой окраской в заводских условиях с использованием стекла в качестве светопрозрачного материала является практически неуязвимым для воздействий окружающей среды.
Благодаря заводской порошковой окраски нет необходимости производить повторное окрашивание.
Теплица имеет классический английский стиль с вальмовой четырехскатной крышей. Осадки при такой компоновке свободно перемещаются вниз снимая дополнительную нагрузку на теплицу.

Выбираете теплицу в аглийском стиле с холлом? Обратите внимание на модель Елизавета S 4000 х 3000. Профиль из алюминиевого сплава окрашенный в белый или коричневый цвет. Возможно изменение цвета на любой другой по шкале RAL. Спецификация фундамента приложена в описании модели

Челси теплица размером 2.5х2.5м

Теплица Челси

Установили крайне редкую, но безумно красивую теплицу размером 2.5х2.5м. На любом участке найдётся место для создания райского уголка таких небольших габаритов.

Работаем на нашем новом производстве в посёлке Зеленый Ногинского района Московской области. Приезжайте в гости


Информация по эксплуатации

Для получения высокого урожая необходимо разместить теплицу на участке   в самом солнечном месте , и спланировать посадку растений внутри так, чтобы более высокорослые сорта не затеняли низкорослые. За подробной информацией вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.

Работаем в обычном режиме, даже лучше!

Закажите теплицу и получите уже в мае! Держим цены и выполняем все обязательства!

Теплица из алюминия и стекла Йокшир

Акции декабря! Капельный полив, украшения на кровлю, отливы по периметру -в подарок. Подробности уточняйте у наших менеджеров.
Больше подарков акций и скидок в нашем инстаграмм https://www.instagram.com/krasivie_teplici/

Базовая комплектация теплицы из стекла и алюминия УЭЛЬС 6000 x 3500 мм

Прошедший 13 февраля снегопад стал рекордным для Москвы и Московской области, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. На видео теплица из стекла и алюминия производства "Красивые теплицы", как подтверждение расчетов наших конструкторов при создании теплиц
Все наши теплицы – соответствуют российским климатическим реалиям и мы смело можем сказать, что они особо прочны, надежны и качественны.


За все время