Теплица а английском стиле из каталога компании “Красивые Теплицы” под названием “ЛИДС” размер конструкции 4х4 метра.

Английская теплица “ЛИДС” из стекла и алюминия. Скаты кровли выполнены в крестообразном многощипцово

Теплица-беседка из алюминия и стекла ЛИДС . Небольшая конструкция прекрасно впишется в любую часть вашего участка. Оригинальный дизайн придает теплице утонченный английский стиль. Конструкция может быть установлена без капитального фундамента. Площадь пола в теплице 15 м.кв. достаточна для различных возможностей ее использования. Закажите дополнительные опции для вашего комфорта.

Теплица размером 4х4 метра выполнена в изысканном английском стиле и имеет идеальную эргономику дл

Скаты кровли выполнены в крестообразном многощипцовом стиле. Вдоль конька установлены пики для отпугивания птиц и декоративного украшения конструкции.

Теплица “Лидс” из стекла и алюминия, разработана архитекторами и конструкторами при содействии опытных агротехников с учетом российских климатических условий. Форма теплицы позволяет обустроить оранжерею с большим количеством грядок

Чертежи фундамента можно получить при заказе теплицы.

Теплицы для дачи, сада или загородного дома

Если вы уже определились с формой и размером теплицы – мы изготовим ее на заказ, доставим и смонтируем по указанному вами адресу. Если вы не в Московском регионе, мы отправим теплицу тем перевозчиком, которому вы доверяете или привезем сами.

Готовы уже сейчас ответить на все интересующие вас вопросы в комментариях, или +7 (495) 737-95-27 
Консультация по заказам теплиц E-MAIL7379527@gmail.com

Добавить комментарий