Рассказываем о теплицах для дачи, сада или загородного дома


Рассказываем о теплицах для дачи, сада или загородного дома. 

В случае, если вы всерьез задумываетесь о приобретении и изготовлении на заказ теплицы, будь то конструкция для личных целей или большая теплица для коммерческого использования, прежде чем купить, нужно определиться с формой будущего сооружения, расположением теплицы на участке, с типом фундамента, способом подведения коммуникаций, а также с тем, как будет осуществляться полив, освещение, обогрев и многое другое.


Теплицы для дачи, сада или загородного дома


Наши специалисты разрабатывают оригинальные теплицы со стеклом и стеклопакетами, которые мы предлагаем вам заказать с доставкой по Московской и Ленинградской областям, а также в другие регионы России. Практически все наши теплицы из каталога разработаны с возможностью оснащения стеклопакетами.

Бывают и другие виды теплиц более причудливых и необычных форм, и все они также имеют ряд своих преимуществ и недостатков. Из-за малой распространенности мы не будем рассматривать эти варианты более подробно.

Если вы уже определились с формой и размером теплицы – мы изготовим ее на заказ, доставим и смонтируем по указанному вами адресу. Если вы не в Московском регионе, мы отправим теплицу тем перевозчиком, которому вы доверяете.

Готовы уже сейчас ответить на все интересующие вас вопросы в комментариях, или +7 (495) 737-95-27 Консультация по заказам теплиц E-MAIL7379527@gmail.com


Добавить комментарий