Современные беседки

Современная беседка из алюминия и стекла

Современные беседки – специальные постройки с крышей, открытыми или закрытыми сторонами, которые размещены отдельно от дома, в саду, парке и предназначены для полноценного отдыха, защищены от осадков, палящих лучей солнца.


Часто именно беседки стают решающим элементом ландшафтного декора, например, деревянные беседки, которые еще ни кого и ни разу не разочаровывали. Помимо беспроигрышного внешнего вида, они несут в себе практичность и доступность. Вот уже несколько веков они несут лидерство среди дворовых малых архитектурных форм. В настоящее время приоритет в выборе беседок смещается в сторону конструкций из стекла и алюминия. Современные технологии позволяют создавать красивые и надежные беседки из алюминия и стекла, которые более долговечны и имеют привлекательный современный дизайн.

Традиция отдыхать на природе, наблюдать за солнечными лучами, каплями сидя под навесом садовой или загородной беседки сохранилась и до сегодняшних дней. Прежде всего, это место, где можно спокойно отдохнуть, провести время в кругу семьи, с друзьями и т.д.

Невозможно передать словами то ощущение покоя и умиротворения, которое охватывает человека на природе или на садовом участке, где на ветвях красуются манящие спелые румяные яблоки, а беседка для сада только прибавляет уюта и комфорта дачному участку.

Современная беседка для дачи или коттеджа – отдельно стоящее строение для отдыха, изготовленное из алюминия и стекла. Различаются беседки по форме. Они могут быть прямоугольными, 4-х, 6-тии 8-ми угольными и даже круглыми, могут быть оборудованы барбекю или различаться по размерам. Мы производим беседки закрытого или открытого типа, стандартной или по оригинальному дизайнерскому проекту.

Беседки для дачи и их разновидности

Наша компания производит беседки алюминиевые для дачи, теплые, зимние беседки, современнее стеклянные, дизайнерские беседки и в виде теплиц. Рассмотрим отдельные конструкции, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

Одной из самых распространенных разновидностей садовой архитектуры являются открытые беседки. Они отличаются полным отсутствием бокового ограждения, которое может защищать от непогоды, особенно если это оригинальная дизайнерская беседка. Конечно же, это не совсем удобно, но зато в теплую солнечную погоду такое строение очень хорошо: ничто не будет мешать наслаждаться видом пышного садового убранства и слушать чарующие трели пернатых солистов.

Беседка из алюминия и стекла в английском стиле

Беседка алюминиевая

Вся прелесть проживания в дачном домике или коттедже, доме за городом заключается в том, что здесь есть все, что необходимо для качественного отдыха. Дикая природа, садик с альпийскими горками из ярких вьющихся растений, искусственным водоемом, мощеными дорожками и садовыми скульптурами находятся рядом. Дополнит ландшафт беседка алюминиевая, изготовленная по авторскому проекту от дизайнера компании «Красивые Теплицы». В ней будет спокойно, тихо и уютно слушать музыку, читать, тихими веерами.

Наша компания – отечественный производитель качественных беседок из алюминия. Благодаря тщательному отбору поставщиков можем гарантировать долговечность производимых алюминиевых беседок с доставкой по Московской и Ленинградской областям, а также в другие города, регионы России.

В качестве сырья используется алюминиевый профиль, стекло и уплотнительные резинки. Поставляются беседки в готовой комплектации. Беседка из алюминиевого профиля послужит не один десяток лет и требует минимального обслуживания в процессе эксплуатации.

Теплая зимняя беседка

Для отдыха зимой больше всего подойдет теплая беседка зимняя закрытого типа. Это более сложная конструкция, имеющая боковые стенки и представляющая собой своего рода легкий домик на садовом участке. В таком домике можно находиться с большим комфортом в непогоду или даже ночевать до поздней осени. Такая теплая беседка идеально подойдет для регионов с коротким, прохладным летом.

Садовая беседка

Беседка-теплица

Для многих городских семей стало доброй традицией проводить уик-энд и отпуск на дачном участке. Но для создания атмосферы полного душевного комфорта необходимо иметь возможность проводить свободные вечера не в доме, а в окружении зелени, ощущая на своем лице ласковые прикосновения легкого ветерка, иметь уютное место для умиротворенного отдыха всей семьей или в окружении верных и старых друзей. Наилучшим образом для этих целей подойдет беседка-теплица, в которой можно отдохнуть и одновременно хлопотать по хозяйству, высаживать зелень и ранние овощи.

Беседка стеклянная

Сегодня уже невозможно представить дачу или загородный дом без уютной, а главное, практичной застекленной беседки закрытого типа. После любой работы на даче: будь то умственный или физический труд, нельзя придумать лучшего времяпровождения – чем затаиться в маленьком, укромном, огражденном уголке и стеклянная беседка подойдет для этого наилучшим образом. Не упустите возможность построить укромное место для вашего уединения и релакса.

Чтобы купить беседки с доставкой вам необходимо:

выбрать понравившуюся конструкцию в каталоге на сайте компании;

оформить заказ, указав способ и адрес доставки;

выбрать способ доставки;

посылка отправляется в день оформления, на следующий день или по договоренности.

Проконсультируем по всем интересующим вопросам относительно конструкции беседки, материалов, доставки – звоните.

+7 (495) 737-95-27 Консультация по заказам теплиц E-MAIL7379527@gmail.com